LOT 40
Bague en or gris 18K (750), ornée de motifs... - Lot 40 - Ader
Bague en or gris 18K (750), ornée de motifs géométriques sertis de diamants ronds de taille ancienne dont un plus important au centre. Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 9,9 g
A ring set with diamonds
23 Nov 2021
A ring set with diamonds