LOT 55
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos, à décor géométrique ajouré, rehaussé de diamants tapers, baguettes et taille ancienne.
Poids brut : 9.30 g.
TDD : 53.5.
02 Jun 2022
Poids brut : 9.30 g.
TDD : 53.5.
02 Jun 2022