LOT 66
Bague en or gris 18K 750 ‰ ornée d’une rubellite rose de taille émeraude en serti griffe dans un entourage au motif de 14 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 1 carat.
Tour de doigt : 50
Poids brut : 7,75 g
26 Sep 2021
France, Le Havre
Tour de doigt : 50
Poids brut : 7,75 g
26 Sep 2021
France, Le Havre