LOT 315

Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre... - Lot 315 - Crait + Müller

Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre d’un diamant de taille ancienne dans un serti carré à grains dans un entourage de diamants de taille huit-huit, l’anneau serti de diamants de taille baguette en dégradé. Poids du diamant central env. 1,50 carat
Pierres égrisées.
Tour de doigt 53 Poids brut 5,50 g

24 May 2022

Pierres égrisées.

24 May 2022