Bague en or gris 18K 750‰, sertie de diamants... - Lot 92 - Euvrard & Fabre
Bague en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille ancienne, au centre deux plus important d'environ 0,50 carat chacun. Taille de doigt 49 avec anneau ressort Poids brut : 5,50 g (Traces d'usage marquées) Dans un écrin de la maison Mellerio
30 Apr 2024
30 Apr 2024