LOT 141

Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant... - Lot 141 - Rossini

Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taille ancienne.
Poinçon de maitre M.
Poinçon tête d'aigle.
Poids du diamant : env. 2,80 cts.
Tour de doigt : 52-53 - Poids brut : 3,34 g.

25 Nov 2021

Poinçon de maitre M.
Poinçon tête d'aigle.

25 Nov 2021