Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'un saphir... - Lot 84 - Euvrard & Fabre
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'un saphir de forme ovale, dans un double entourage de diamants brillantés. Poids du saphir : 12 carats env. Poids des diamants : 5 carats Tour de doigt 52 Poids brut : 17,50 g (Traces d'usage, pierres égrisées)
30 Apr 2024
30 Apr 2024