LOT 568
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une citrine... - Lot 568 - Crait + Müller
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une citrine de forme ovale, ceinturée de deux bandeaux sertis de diamants de taille brillant.
Tour de doigt 54 Poids brut 13,80 g
15 Dec 2021