LOT 75

Bague en or gris 18K (750°/00) et platine sup. à 800°/00 centrée d’une perle (probablement fine) épaulée de part et d’autre par des diamants taillés en rose. Travail français du début du 20ème siècle. Poinçons têtes d’aigle et de chien. Tour de doigt 62. Poids brut : 3.12 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux