LOT 96

Bague en or gris 18K (750/1000) centrée de... - Lot 96 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or gris 18K (750/1000) centrée de
quatre quartz roses taille princesse ceints d’une
ligne de diamants brillantés en serti grain et clos
perlé. Le chaton ajouré de volutes et l’anneau
partiellement serti de diamants brillantés et
gravé d’une frise.
Taille de doigt : 52 - Poids brut : 5,42 g

08 Oct 2021

gravé d’une frise.

08 Oct 2021