LOT 99

Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d’un... - Lot 99 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d’un
diamant taille brillant pesant environ 0,20 carat
dans un serti illusion et ceint d’une ligne 14
diamants brillantés en serti griffe.
Travail français.
Poinçon de maître partiellement lisible.
Taille de doigt : 52,5 - Poids brut : 3,94 g

08 Oct 2021

Travail français.

08 Oct 2021