LOT 136
Bague en or gris 18K (750/1000) de forme ovale pavée de diamants dont deux centraux taille ancienne. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 3,60 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024