LOT 130
Bague en or gris 18K (750/1000) et platine... - Lot 130 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or gris 18K (750/1000) et platine (950/1000) sertie d’un diamant brillant de taille ancienne pesant environ 1,3 carats épaulé de deux fois quatre diamants de taille 8/8. Anneau coupé. Taille de doigt : 61 Poids brut : 8,24 g
27 Sep 2019
27 Sep 2019