LOT 57
BIJOUX
Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d’un saphir coussin pesant environ 8 carats épaulé de deux lignes courbes serties de diamants taille ancienne et brillant. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 5,8 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024