LOT 45
Bague en or gris 18K (750m) formant un « toi et moi » d'émeraudes, chacune agrémentée de deux diamants dans un entourage ajouré de trois motifs en « S » serti de diamants. Anneau ajouré.
Toude de doigt : 59.
Poids brut : 8,53 g
23 Jun 2021
Toude de doigt : 59.
Poids brut : 8,53 g
23 Jun 2021