LOT 117
Bague en or gris 18K (750/oo) à anneau sinueux, centrée d'une émeraude ronde, entourée de plus petites (légers fêles affleurants) et de diamants navettes. TDD 56. Poids brut : 3,1 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel