LOT 139
Bague en or gris 18K (750/oo), à décor géométrique, centrée d'un diamant demi taille calibrant environ 0,80 ct. TDD 55. Poids brut : 8,9 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel