LOT 87
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,13 ct environ, l'entourage ajouré de forme coussin et l'épaulement sertis de lignes de petits diamants taille brillant. TDD 52. Poids brut : 1,4 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille