Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant pesant 4,06 carats, couleur E, pureté SI1 (égrisure marquée et témoin de la forme de brut), les 4 attaches ornées chacune d'un diamant taille baguette en serti clos. La pierre est accompagnée de son examen préliminaire du LFG. Poinçon de M-O losange horizontal "L.G" avec une fleur. TDD 52. Poids brut : 14,5 g.

27 Apr 2024
France, Marseille

27 Apr 2024
France, Marseille