LOT 135
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un important cabochon d'opale calibrant environ 23 carats, les griffes, les attaches et le panier sertis de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,10 ct environ. TDD 55. Poids Brut : 10,7 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel