LOT 79
Bijoux, montres
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir coussin rectangulaire calibrant environ 3 carats (pierre probablement traitée thermiquement) en quasi serti clos, épaulé de lignes de diamants taille princesse calibrant ensemble 0,80 ct environ . TDD 53,5. Poids brut : 10,2 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille