LOT 156
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir coussin rectangulaire calibrant environ 4,10 carats (pierre probablement chauffée), les attaches ajourées formant croisillons, serties de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 5,7 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel