Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une... - Lot 88 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une Tourmaline vert "Mint" taillée en poire calibrant environ 5,80 carats (légère rayure), les trois griffes et les attaches serties de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Dans un écrin et une surboîte de la maison MAIER. Poids brut : 7,5 g.