LOT 108
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une émeraude ovale calibrant 3,50 carats environ entourée de diamants taille brillant en serti clos. TDD 53. Poids brut : 3,9 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille