LOT 141
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une émeraude ovale épaulée de gradins sertis de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 2 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel