LOT 70
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés calibrant environ 3,70 carats (infime manque de matière), dans un entourage de diamants rectangulaires calibrant ensemble 1.40 ct environ. TDD 54. Poids brut : 7,1 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille