LOT 104
Bague en or gris 18K (750/oo) composé de deux anneaux croisés sertis de lignes de diamants taille brillant et retenant un cabochon d'émeraude. TDD 55. Poids brut : 10,8 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille