LOT 146
Bague en or gris 18K (750/oo), de style Art Déco, centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 1,25 ct (légère égrisure) environ épaulé de 2 diamants taille ancienne pesant ensemble 0,75 ct environ. TDD 53. Poids brut : 4 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel