LOT 38
Bague en or gris 18K (750/oo) de style Art Déco, le plateau ovale terminé de palmettes est serti de diamants taille brillant et de lignes de rubis calibrés. TDD 54. Poids brut : 7,2 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille