LOT 34
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine... - Lot 34 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau rond bombé à décor de rosace ajourée centré d'un diamant rond calibrant 0,10 ct environ dans un entourage de diamants taillés en roses. TDD 54. Poids brut : 3 g.
09 Dec 2021