LOT 61
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau rond festonné figurant une rosace ajourée sertie de diamants taille brillant et centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,25 ct environ. TDD 55. Poids brut : 5,5 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille