LOT 111

Bague en or gris 18K (750/oo) figurant une panthère tenant dans sa gueule un coeur pavé de diamants taille brillant de même que son collier, les yeux sertis d'émeraudes rondes. Quelques légers éclats aux pierres. TDD 62 (avec rétrécisseur). Poids brut : 24,9 g.

26 Jun 2021
France, Marseille

26 Jun 2021
France, Marseille