LOT 114
Bague en or gris 18K (750/oo) formant noeud de ruban serti de lignes de diamants ronds noirs et blancs. TDD 54. Poids brut : 6,2 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille