LOT 51
Bague en or gris 18K (750/oo) formant un... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague en or gris 18K (750/oo) formant un dôme ajouré à décor de volutes et de torsades, elle est sertie de cinq diamants coussins taille ancienne calibrant ensemble 1,30 ct environ. TDD 51. Poids brut : 6,8 g.
28 Mar 2023