LOT 49
Bague en or gris 18K (750/oo), la plateau bombé de forme quadrilobée centré d'un rubis ovale calibrant 1,50 ct environ dans un entourage ajouré serti de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 7,2 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille