LOT 76
Bague en or gris 18K (750/oo), l'anneau à... - Lot 76 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en or gris 18K (750/oo), l'anneau à section ronde, le plateau orné d'un important cabochon de pierre bleue en serti clos. TDD 53. Poids brut : 9 g.
09 Dec 2021