LOT 44
Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau carré ajouré serti de diamants taille brillant, le central calibrant environ 0.25 ct. TDD 58. Poids brut : 5 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille