LOT 142
Bague en or gris 18K époque Art Déco ornée... - Lot 142 - Copages Auction Paris
Bague en or gris 18K époque Art Déco ornée de deux diamants taille ancienne dans un entourage géométrique - TDD : 52 - PB : 1,14gr
21 Jul 2021