LOT 50
Bague en or gris 18k (750 millièmes) de forme bombée centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un pavage de diamants taille 8x8.
Doigt 52
Poids brut : 7,8 g.
26 Apr 2021
Doigt 52
Poids brut : 7,8 g.
26 Apr 2021