LOT 69

Bague en or gris 18k (750 millièmes) partiellement pavée de diamants taille ancienne et en rose dont deux diamants plus importants en tête. Poids brut : 8,1 g. Doigt 48 Egrisures, traces de modifications à l'anneau.

03 Apr 2023

03 Apr 2023