LOT 69
Bague en or gris 18k (750 millièmes) partiellement pavée de diamants taille ancienne et en rose dont deux diamants plus importants en tête. Poids brut : 8,1 g. Doigt 48 Egrisures, traces de modifications à l'anneau.
03 Apr 2023
03 Apr 2023