LOT 47
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant taille ancienne de 2 carats environ encadré de 4 godrons.
Doigts 50
Poids brut : 15 g
26 Apr 2021
Doigts 50
Poids brut : 15 g
26 Apr 2021