Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir non chauffé rectangulaire à pans coupés de 7,76 carats et provenant de Thaïlande, d'un bleu intense, la monture soulignée de petits diamants taille brillant.
Doigt 53
Poids brut : 5,4 g
Rapport d'analyse du Carat Gem Lab en date de janvier 2021
Doigt 53
Poids brut : 5,4 g