LOT 75
Bague en or gris 18k (750) orné d'un diamant... - Lot 75 - Rossini
Bague en or gris 18k (750) orné d'un diamant taille ancienne, épolé de deux petits diamants de part et d'autre.
Poids du diamants : env. 0.2 cts.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2.69 g.
28 Oct 2021