LOT 112
Bague en or gris 18k (750) orné d'un péridot... - Lot 112 - Rossini
Bague en or gris 18k (750) orné d'un péridot ovale en son centre et épaulé de 3 petits diamants de part et d'autre.
Poinçon tête d'aigle
Poids du pédidot : env. 12 cts.
Tour de doigt : 54 - Poids Brut : 7.31 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle