LOT 214
Bague en or gris 18k (750) ornée d'un pavage... - Lot 214 - Rossini
Bague en or gris 18k (750) ornée d'un pavage de neufs diamants.
Poinçon hibou.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6.28 g.
28 Oct 2021
Poinçon hibou.