LOT 74
Bague en or gris 18k (750/°°), plateau à décor geometrique orné de diamants princesse, dans un entourage de brillants. TDD : 54 Poids brut : 5.4g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville