LOT 76
Bague en or gris 18k (750/°°), style Art Déco, plateau octogonal entièrement serti de diamants baguette dans un entourage de brillants,et centré d un diamant rond en serti griffe. TDD : 55 Poids brut : 6.6g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville