Bague en or gris 18k (750e) de style Art... - Lot 210 - Coutau-Bégarie
Bague en or gris 18k (750e) de style Art Déco sertie de diamants de taille brillant et baguette. TDD: 53 - Poids brut: 4,10 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024