Bague en or gris 18k (750e) et platine 850e... - Lot 271 - Coutau-Bégarie
Bague en or gris 18k (750e) et platine 850e sertie d'une émeraude ronde facettée épaulée de deux brillants. TDD: 50 - Poids brut: 4 g Travail français
30 Apr 2024
30 Apr 2024