LOT 121
Bague en or gris 375 millièmes à corps contrarié... - Lot 121 - Vasari Auction
Bague en or gris 375 millièmes à corps contrarié ornée en son centre d'une perle de culture de Tahiti de 9,6 mm
Poids brut : 2,23 g - Tour de doigt : 50
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux